Добро пожаловать!

Марадёры...И будет мир у их ног...

Объявление

[Мародеры. И будет мир у их ног]
Администрация:
Rita Skeeter
(Главный администратор и создательница форума)
Действие на форуме:
Кажется, ещё только недавно начался учебный год, а все уже и не помнили, что расставались на лето. Идут уроки, проходят дни... Грядёт один из праздников, о котором Министерство Магии старается умалчивать до последнего...
Дорогие гости,
Регистрируйтесь!! Мы рады видеть вас на страничках нашей роллевой. Форум только открылся поэтому у нас много свободных ролей. Большая часть форума скрыта.
Внимание!
Игра проходит по временам Мародёров! Мы рады новым участникам и желаем всем приятной и интересной игры! Напоминаем так же, что минимальный размер игрового поста 7 строк!
Дата, время и погода:
19 сентября. 15.00-18.00. Хоть осень и приближается к середине, на улице всё ещё тепло. Падают листья...

Реклама:

Реклама проходит под ником - PR пароль - 11111. Создавать новые темки и аккаунты под рекламу нельзя, также как и рекламировать в ЛС. Напоминаем, реклама ВЗАИМНАЯ и проверяется администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марадёры...И будет мир у их ног... » [Регистрация] » [Анкета для всех]


[Анкета для всех]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия персонажа
(В Англии существует система двух имён)

2. Возраст персонажа
(Марадёрам сейчас 17 лет)

3. Факультет и курс-для учеников.
(Три Факультета: Гриффиндор, Слизерин, Рейвенкло. Неканон распределяется администрацией)
Для преподавателей-предмет.
Для других персонажей-должность.

4. Биография
(Пишем подробно, не менее 8 строк)

5. Характер
(Не менее пяти полных строк. Помните-какой напишите, такой и будете отыгрывать!)

6. Внешность
(Не скажу ничего нового - Мэри-Сью и Красавчеги могут прямо сейчас нажать на кнопочку "Закрыть страничку", ибо мы их всё равно не примем. Ну, естесственно, если в их крови будут течь гены вейл, то тогда..Но не увлекайтесь!)

7. Принадлежность
(Поддерживаете ли вы Орден Феникса, Пожирателей смерти или нейтрал?)

8. Способности
(Вы не Мерлины!)

9. Артефакты
(Не увлекайтесь! Мантия невидимка и Карта Мародёров всего в одном экземпляре!)

10. Домашнее животное
(Тигров не держим! Имя и краткое описание)

11. Статус
(Не более 50 символов)

12. Ориентация

13. Чистота крови
(Магглорождённый(ая), полукровный(ая), чистокровный(ая))

14. Частота посещения

15. Связь с вами
(Либо E-mail, либо ICQ)

Код:
[b]1. Имя и Фамилия персонажа[/b]
[i][/i]

[b]2. Возраст персонажа[/b]
[i][/i]

[b]3. Факультет и курс-для учеников.[/b]
[i][/i]
[b]Для преподавателей-предмет.[/b]
[i][/i]
[b]Для других персонажей-должность.[/b]
[i][/i]

[b]4. Биография[/b]
[i][/i]

[b]5. Характер[/b]
[i][/i]

[b]6. Внешность[/b]
[i][/i]

[b]7. Принадлежность[/b]
[i][/i]

[b]8. Способности[/b]
[i][/i]

[b]9. Артефакты[/b]
[i][/i]

[b]10. Домашнее животное[/b]
[i][/i]

[b]11. Статус[/b]
[i][/i]

[b]12. Ориентация[/b]
[i][/i]

[b]13. Чистота крови[/b]
[i][/i]

[b]14. Частота посещения[/b]
[i][/i]

[b]15. Связь с вами[/b]
[i][/i]

Принять вашу анкету может:
Rita Skeeter.

0

2

1. Имя и Фамилия персонажа
Беллатриса Блэк

2. Возраст персонажа
17 лет

3. Факультет и курс-для учеников.
Слизерин, 7 курс.

4. Биография
Как всегда начинаются сказки? С рождения героя, с его представлению миру. Родилась девочка в конце мая, почти, когда лето пришло править на Землю. Ночью при майской грозе. Да и казалось, она выбрала, где лучше всего ей родиться. Древняя чистокровная и уважаемая семья Блэков, так что будущее девочки было решено.
Громкий крик огласил особняк Блэков о том, что в мир вступил новый человек, новый маг. Девочку было решено назвать Беллатриса. Может в имени происходит слияние слов белая и актриса? Хотя в последствии эти два слова всегда сопровождали девушку везде и всюду. Белая и невинная, как ангел - одна из масок и всегда по жизни актриса.
В семье родилась первая девочка, но родители как нестранно были рады, к тому же они были еще относительно молоды, поэтому был еще шанс появиться на свет наследнику. Но, увы, так уж вышло, что снова и снова рождались девочки, прямо как сглазил кто-то. У Беллы было две младших сестры. Самая младшая Нарцисса и средняя Андромеда. Вообще в глубоком детстве девочка, тогда еще маленькая, такая юная и невинная относительно ладила хорошо с обеими, но, став старше одну сестру вычеркнула из своей жизни, а другую теперь пыталась вырастить, как себе подобную. Стоит упомянуть и о двоюродных братьях - Сириусе и Регулусе. Но обо все по порядку.
Как известно потом в сказках рассказывается о становление личности героя. Ну что ж начнем. Девочка росла и радовала родителей, да и те ее тоже радовали, выполняя различные прихоти малышки. Хотя может они так, и откупились, ведь любви в семье не водилось. А еще тогда маленькому ребенку ее очень сильно хотелось.
Время шло, и вскоре по дому носился трехгодовалый карапуз. Именно тогда впервые у нее проявились магические способности. Девочка слишком заигралась и поэтому завтрак полетел на няньку. Она просто-напросто леветировала тарелку с кашей в нее. Ну что ж уход няньки из семьи. Хотя они менялись постоянно и радость родителей от проявление способностей дочери.
С пяти лет девочку стали обучать всевозможным аристократическими модными тенденциями. Танцы, этикет, игра на пианино. Худо-бедно Белла могла вытерпеть все, что угодно, но только не пианино. Она его просто ненавидела, и вскоре родители отказались от своей идеи фикс, хотя даже сейчас она может сыграть что-нибудь такое легкое, но и то только в самых крайних случаях.
А так у нее было одно из самых счастливых детство в мире. Все прихоти выполняются, вокруг полно сестер и братьев. Чему огорчаться? Но тут же последовала лекция родителей о чистокровности и так далее. Девочка лишь согласно кивнула головой и отметила для себя, что значит, она особенная и может делать, все что душе угодно, да и что она стоит выше, чем другие.
В 11 лет, как положено, пришло письмо из Хогвартса. Тут то и началась та самостоятельная жизнь. Нет, она любила родителей, но их опека очень сильно коробила ее. А тут делай, что хочешь, ну почти, что хочешь. Юная мисс Блэк оправдала ожидание своих родителей и попала на тот же факультет, где училась из покон веков вся ее семья - Слизерин. Девочка была рада.
Потянулось новое счастливое время в школе среди подруг и друзей. Училась она относительно средне, да и учителя часто жаловались на нее. Где-то на третьем курсе она увлеклась составлением зелий, но не надо думать здесь, что целебных и прочих. Она могла их составить, но больше всего ее привлекли шуточные - приворотные зелья и нужные - завиватель волос. Так же Белла тяготела к трансфигурации. Вообще она была ее коньком. А вот историю магии она терпеть не могла. В хорошенькой головке не хотели укладывать все исторические данные, хотя память у нее была хорошей. Не стоит же сюда прибавлять про темную магию и прочие штучки, так любимые пожирателями? Нет? Я тоже, так думаю.
Курс за курсом. Веселье и хороший настрой. Но вот и последний седьмой курс. И множество вопросов. Что делать дальше? А что ждет ее в этом году? Покажет лишь время…

5. Характер
Красива словно пантера,
Я по характеру сука и стерва.
Мне подвластны холод и ночь.
Я королева, я Дьявола дочь.
Я получаю все что хочу.
Я не капризна, просто могу
Легко парней соблазнить,
Правда, я не умею любить.
Мне открыты все двери,
Мои подруги, как звери.
Но я знаю себе и им цену.
Равна она проходу на сцену,
Домику в Ницце и Бентли…
Только раздвигайте коленки!

Стихотворения не достаточно для описания характера? Распишем более подробно.

Стерва – это ведь звучит гордо. Это не прозвище, это призвание и стиль жизни. Плетение интриг, собирание сплетен, игры с людьми, с их чувствами и нервами, гордость и самолюбие, уверенность в себе и возвышение над другими людьми, никаких чувств, лишь маски, никакой любви, никакой привязанности, лишь холодность во всем. Неправда ли точный портрет Беллы? А вам и этого мало?

Суками не рождаются, суками становятся. Никто этого не знает, но похожа Белла родилась уже такой. Она получает все, что хочет, всегда добивается своего. Она своенравна и любит наносить смертельные удары первой, любит мучить людей, как морально, так и физически. Видимо в ней скрыт психопат-маньяк. Она постоянно меняет свои мнения, может легко выйти из себя, даже из-за самой маленькой искры. Это абсолютно не управляемый человек. Говорите, что для нее тоже должны существовать авторитеты? Конечно, они есть, правда не они, а он один.

Фанатизм психопата – также одна из главных черт мисс Блэк. Ее преданность Лорду не знает границ, поговаривают, что у нее к нему даже привязанность и влюбленность. Но вот только этого никто доказать не может. Хотите знать точно? Так подойдите и спросите у нее самой, но сперва закажите себе гроб и составьте завещание. Порой этот самый фанатизм заходит слишком далеко, правда пока еще в юности она его хоть как-то контролирует. Вам все равно и этого мало? Хотите услышать положительные черты?

Что ж прошу. Она предана своему делу, идеалам и друзьям, да и семье тоже. Удивлены? Но ведь должно же быть в ней что-то хорошее. За эти вещи она с легкостью перегрызет любому глотку и снесет все на своем пути. С близкими она может быть милой, может стать такой белой и пушистой, как котенок, но только с очень близкими и то, когда у нее очень хорошее настроение. Что-то опять я уклоняюсь к отрицательным чертам. Ну, вот еще положительное – самопожертвование. Да, да, она может пожертвовать собой ради близких и ради великой цели, правда вот пока точно еще не ясно что эта за цель. Вам и этого мало? Ну, уж простите, муза улетела, а фантазия повесилась. Клятвенно обещаю, что все последующие черты я раскрою вам во время игры, а пока тихо, мало ли кто нас подслушивает…

6. Внешность
Вы любите уголь и снег? Правда, ведь эти вещи не совместимые? Вы точно в этом уверены? А я вот думаю, что в этой девушки уголь и снег очень даже хорошо сочетаются, придавая ей вид истинной аристократки.
Темные, практически черно-угольные волосы и бледная, почти снежно-белая кожа. Ночью вот увидишь и подумаешь, что перед тобой вампир или оживший труп, но, увы, такие вот каноны красоты у аристократии, да еще проклятая наследственность.
Гордая осанка и прямая спина. Сразу же эти черты выдают девушку с головой, сразу же показывают ее гордыню, эгоизм и самовлюбленность. Вполне приличная фигура довершает антураж этакой сволочи, которая только и делает, что точит свои коготки об парней.
Гордый, непроницаемые взгляд из-под густых ресниц. Попробуй, угадай, о чем она сейчас думает. Это ужасно сложная загадка, пока ее еще никто не смог разгадать. Темный цвет глаз, такой темный и тяжелый, слишком насыщенный ореховый цвет. Но бывает даже среди туч проблеск солнца, вот так и у нее. Бывает, что глаза ее становятся очень уж светлого оттенка, вот тогда жди беды. Девушку задели, а обид она, как известно не терпит.
Чтобы еще рассказать про ее внешность? Ладно, больше не буду нахваливать ее. Как говориться, лучше один раз увидеть, чем сотни раз услышать. Добавлю лишь, что она любит и предпочитает в одежде. Ее девиз - удобность, при этом она всегда стремиться подчеркнуть все свои достоинства, если я скажу, что ничего вульгарного, то совру немного. Бывает, находит на нее, и оденется она так, что спокойно можно принять ее за шлюху, но одно радует игрока, то есть меня, что такое вот настроение бывает у нее редко, и то только, когда Белка выпит. А так вы ее можете лицезреть в удобной одежде, когда темных, когда ярких цветов, которые украшают ее. Теперь все. Хотя стоп, она всегда, абсолютно всегда, носит свой кулон в форме сердца. Вот теперь точно все. Аминь.

7. Принадлежность
В будущем ПС, хотя сейчас уже лелеят мечту премкнуть к Лорду.

8. Способности
Способности и успеваемость? Нашли о чем спросить. Не смотря на светлую и умную голову, девушка учиться через пень колоду. То у нее не хватает терпения высидеть весь урок истории магии, то у нее находиться куда более интересно занятие, чем изучение растений. Не смотря на все это, все что ей нужно она схватывает налету, а именно зелья и трансфигурацию. Уж в чем в чем, а в этих предметах она сильна. Что до способностей то увлекается темной магией, практикует окульминацию, да потихоньку изучает легилиментацию. Наверняка сейчас услышу гневный крик админов, торжественно обещаю, что замышляю всего лишь шалость, черт клянусь, что в 17 лет знать в совершенстве она легилиментацию не будет, но оставьте хотя окульминацию, ведь Драко ее нормально овладел, как раз в 17 лет.

9. Артефакты
Ну конечно ВП. *Открываю 7 книгу и начинаю искать там описание палочки.* Вот нашла. Значит так. Грецкий орех и сердечная жила дракона. Двенадцать и три четверти дюйма. Прочная, жесткая.
Кулон в форме сердца. Служит ключом к дневнику, да может, лечит мелкие ранки и легкие простуды, такие как насморк. Это все плюсы, минусы же состоят в том, что от крупных заклятий не спасает. *Вспоминаю, сижу злых админов.*

10. Домашнее животное
Сова Эсми (Эсмиральда) и котенок Инт (Интеграл).

11. Статус
Черная душа, как и личность...

12. Ориентация
Гетеро.

13. Чистота крови
Чистокровная.

14. Частота посещения
Каждый день.

15. Связь с вами
468-988-558

Удивительно, что такая личность, как Беллатрикс завела животное, причём их даже два! Но это не моё дело,конечно. Великолепная анкета. Приняты, мисс Блэк!
~Rita

Отредактировано Беллатриса Блэк (2008-07-21 01:06:00)

0

3

1. Имя и Фамилия персонажа
Рита Скитер

2. Возраст персонажа
17 лет

3. Факультет и курс-для учеников.
Ревенкло,7 курс

4. Биография
Маленькая Рита родилась в семье чистокровных магов, которые избавили её от статуса «грязнокровки» или «полукровки». Так как она была единственной дочерью для богатых родителей, те души в ней не чаяли и выполняли все её прихоти. У неё в детстве было всё, то, что могли себе позволить немногие, и тем не менее она безжалостно всё это рвала и крушила без капли сочувствия. Родители естественно умилялись, смотря, как их дочурка хладнокровно терзает все игрушки. Ну и как в такой семье может вырасти бриллиант? Да никак! Хотя родители и никогда не били и не наказывали свою дочурку, но это и сыграло решающую роль в её характере и манерах поведения. Да – возможно она и выросла интеллигентной светской львицей, но своё Я могла всунуть везде, коля все как бритва.
В десять лет её забрали в Хогвартс. Родители умилённо купили всё для учебы своей доченьке, поплакали, махая ей платочком. Та в свою очередь и толком то с ними и не простилась, буркнув им на прощание пару слов и быстро вбежав в вагон Хогвартс Экспресс. На этом её детство закончилось, и началась учёба.
Девушка схватывала всё на лету, не желая быть осмеянной в плохой учёбе и знаниях. Там же, в Хогвартсе, у неё и обнаружился талант едкой кислотной писательницы. Началось всё с простого репортажа о Гриффиндоре. Так как сама она училась на Ревенкло, то не симпатизировала этому факультету и была ближе скорее к Слизерину, и естественно постаралась вложить в эту статью больше едкостей и гадостей. Первый раз у неё это очень плохо получилось, но она неожиданно для себя самой втянулась в это дело, и сейчас, в свои семнадцать, у неё получаются жуткие статьи. Их, наверное, понимают только Слизеринцы и какие-нибудь старенькие пенсионерки-перечницы, но девушка на этом не останавливается и пишет дальше, с каждым разом совершенствуя и полируя свой маленький «талантик». Сейчас она очень редко видится со своими родителями, которых видит лишь на фотографиях, которые те постоянно присылают вместе с деньгами на новые вещи и украшения.

5. Характер
Рита Скитер…хм…если очень сильно разобраться, то эта девушка не такая надменная, как такой хочет казаться, возможно, она просто избрала этот путь чтобы проложить себе дорогу в большой мир, где она будет в большом достатке и роскоши. Ей семнадцать… замечательный возраст, время любви и романтики, но не для Риты: она где–то постоянно носится и суёт свой нос во все дыры, пытаясь выведать все тайны. Очень тяжело хоть чем-то удивить Скитер, она всегда в курсе всех дел и событий, её острый язык режет как бритва, не давая никому пощады. Она никогда не отступает от намеченных планов и действует только так, как сама захочет. Она может исподтишка написать какую-нибудь гадость, не задумываясь, что это может кому-либо быть неприятным. Девушка абсолютно разбалована, и редко может прочувствовать тонкую грань  между «можно» и «нужно», из-за чего постоянно страдает. Но, ко всем её недостаткам, можно привязать и хоть немного хорошего - она бывает, сочувственна к мелким неприятностям и порой даже может помочь в беде, естественно извлекая из всего этого свою пользу. К некоторому сожалению она такой и родилась, и её не исправишь.

6. Внешность
Рита Скитер - яркая и незабываемая личность. Вот уж кто, она всегда одета по моде, даже если на дорогие вещи у её семьи уходят последние деньги. Честно говоря, ей просто на это плевать – самым главным она, прежде всего, считает себя, так как по натуре эгоистка. Из одежды она в основном предпочитает облегающие стильные вещи фисташкового или болотного цвета. Никто не знает, почему ей нравятся именно эти цвета, возможно под цвет эмблемы Слизерина. Хоть и цвета сами по себе нейтральны, но она дополняет свой наряд немыслимыми яркими бусами и кучей браслетов. Однако и даже после этого она не умудряется быть похожей на ворону, почему-то всё в этом наряде сочетается и гармонирует.
Вы не подумайте, что Рита уродлива и скрывает свои маленькие изъяны на лице, пытаясь замазать их за красивой личиной. Нет, тогда вы глубоко заблуждаетесь! У девушки длинные каштановые волосы, ухоженные и блестящие. Скитер, как и её мать считает, что волосы это почти зеркала души, и никогда себе не позволяет прийти хотя бы в класс с неухоженными волосами. Её лицо, слегка выпуклое и длинное, придаёт ей мистическое выражение. Честно говоря, её в детстве часто из-за этого сравнивали с лошадью, но потом лицо немного поменялось, а может мнение других просто поменялось? Нет, я этого определённо не знаю. Девушка не любит вульгарность, поэтому из косметики пользуется лишь карандашом для глаз, который подчёркивает немного миндалевидные глаза, и помаду. Наверное, лишь позже, когда ей будет больше 30, она начнёт накладывать «Гримм», а пока он ей просто не нужен. У девушки прямой нос, отчего, почему-то ещё с давних пор сложилась легенда, что лишь чистокровные могут иметь прямые носы, хотя Рита говорит и верит, что это полнейший бред, хотя, безусловно, самой хочется верить в то, что она абсолютно чистокровная, что говорило бы о её превосходстве над остальными.

7. Принадлежность
Нейтрал

8. Способности
Язвить и писать гадости)

9. Артефакты
ВП, Прытко пишущее перо.

10. Домашнее животное
---

11. Статус
Хм...я подумаю...

12. Ориентация
Гетеро

13. Чистота крови
Чистокровная

14. Частота посещения
кд

15. Связь с вами
420416791

Ох...мисс Скитер,даже не знаю,что с вами делать...Приняты на Ревенкло!
~Её величество Rita Skeeter

+1

4

1. Имя и Фамилия персонажа
Lily Evans

2. Возраст персонажа
17

3. Факультет и курс - для учеников.
Гриффиндор, 7

4. Биография
Лил родилась в семье обычных магглов...
Она жила с мамой, папой и старшей сестренкой Петунией...
С самого детства за ней не замечалось никаких особых способностей, но после своего 8-летия с ней начали происходить странные вещи... то она могла  оказаться совсем в другом переулке убегая от  чужих злобных собак, то очутится в классе за своей партой хотя секунду назад она жутко опаздывала, да и многое другое в общем...
Когда ей было 9 лет она познакомилась с странным мальчиком, Северусом, но тогда она еще и не подозревала что со временем они станут лучшими друзьями...

"На горизонте возвышалась громадная дымовая труба. Две девочки качались на качелях, а из-за кустов за ними наблюдал худенький мальчик. Волосы его были чересчур длинны для мальчика его лет, а одежда ему совершенно не подходила: короткие джинсы, нелепый комбинезон, и огромная, мешковатая куртка, которая должно быть принадлежала взрослому.
Гарри подошёл поближе к мальчику. Снейпу было не больше девяти – десяти лет, он выглядел болезненным, маленьким, и тощим. С нескрываемой жадностью он смотрел на младшую из двух девочек, раскачивающуюся всё выше и выше на качелях, чем её сестра.
- Лили, перестань! – крикнула старшая девочка.
Но младшая продолжала раскачиваться на качелях всё выше и выше.. Она взлетала всё выше, а потом полетела, по настоящему. С громким смехом она как снаряд вылетела в воздул, и, вместо того, чтобы упасть на асфальтированную площадку, парила в воздухе и легко опустилась на землю.
- Мама просила тебя больше так не делать!
Петунья остановила качели, со скрипом затормозив каблучками сандалий, спрыгнула на землю, уперев руки в бока.
- Мама запретила тебе так делать, Лили!
- Но со мной же ничего не случилось, - сказала Лили, всё ещё хихикая. – Туни, посмотри-ка! Посмотри, что я могу!
Петунья обернулась по сторонам. Кроме них на площадке никого не было, а Снейпа она не заметила. Лили подобрала сорванный цветок, рядом с клумбой, за которой притаился Снейп. Петунья из любопытства подошла поближе, хоть и была взволнована. Лили подождала, пока Петунья подойдёт достаточно близко, протянула руку, в которой держала цветок, и его лепестки начали раскрываться и закрываться сами по себе, как щупальца необыкновенного моллюска.
- Прекрати! - взвизгнула Петунья.
- Он же тебя не съест! – сказала Лили, но опустила ладонь с цветком и выбросила его на землю.
- Так не должно быть, - сказала Петунья, она всё ещё смотрела на, валяющийся на земле, цветок. – Как ты это делаешь? – спросила она уже с неподдельным интересом.
- Это очевидно, разве нет? – Снейп не мог больше прятаться и выпрыгнул из кустов. Петунья вскрикнула, и отбежала к качелям, но Лили, тоже явно испуганная, осталась на месте. Снейп покраснел, стеснялся своей нелепой одежды.
- Что очевидно? – спросила Лили.
Снейп был сильно взволнован. Взглянув на Петунью, прятавшуюся за качелями, он понизил голос, и сказал:
- Я знаю, кто ты.
- Что ты имеешь в виду?
- Ты…ты – ведьма, - прошептал Снейп.
Лили обиделась.
- Очень плохо говорить подобные вещи незнакомым людям! – сказала она, и, задрав нос, быстро отошла к сестре.
- Нет! – сказал Снейп. Он сильно раскраснелся, и Гарри удивился, почему же он не снимет эту огромную куртку, если, конечно, он не хочет показывать комбинезон под ней.
Он подбежал к девочкам; его огромная куртка развевалась, и в ней он выглядел, как летучая мышь, как своя взрослая копия.
Сёстры неприязненно рассматривали его, прячась за качели, будто это было самое безопасное место.
- Ведь ты, - сказал Снейп, - ты ведь ведьма. Я наблюдал за тобой. В этом нет ничего плохого. Моя мама ведьма, а я – волшебник.
Петунья рассмеялась, но смех этот был отнюдь не весёлый.
- Волшебник! – вскрикнула Петунья. Она уже не боялась выпрыгнувшего, будто из ниоткуда, мальчика. – Я знаю, кто ты. Ты – сын Снейпов! Они живут в Тупике Прядильщиков около реки, - сказала она Лили, и по её тону было понятно, что это была далеко не лестная рекомендация, - Зачем ты за нами шпионил?
- Я не шпионил, - сказал Снейп. Он был очень взволнован; раскрасневшийся, с растрёпанными чёрными волосами, - За тобой я бы точно не шпионил, - и добавил, - ты – маггл.
И хотя Петунья не поняла этого слова, по тону, с которым он его произнёс, она поняла смысл.
- Лили, пойдём, мы уходим.
Лили послушалась сестру, и взглянув ещё раз на Снейпа, пошла за ней.
Он смотрел на то, как они уходили с детской площадки, а Гарри, оставшийся один на один со Снейпом, заметил в нём горькое разочарование, и понял, что Снейп обдумывал этот разговор, но всё пошло не так, как он планировал…"

Уже буквально через пол года от описанных выше событий они начали общаться и гулять вместе...Лил нашла человека который понимал бы ее... Ведь у них было так много общего...

"Тени, отбрасываемые деревьями, наполняли берег тёмной зелёной прохладой. Двое детей сидели, скрестив ноги, друг напротив друга. На Снейпе уже не было того плаща; а его толстовка не выглядела слишком чудаковато в тени деревьев.
- …и министерство накажет, если ты используешь магию вне школы, с совой приходит уведомление.
- Но я ведь использовала магию вне школы!
- Нам-то можно. У нас ещё нет волшебных палочек. Они не наказывают, потому что мы – дети, и не можем её контролировать. Но когда тебе исполнится одиннадцать, - он кивнул со значением, - ты начнёшь учиться, и тогда нужно быть осторожным.
Наступила небольшая пауза. Лили подобрала упавшую ветку, и начала крутить ею в воздухе. Гарри знал, что она представляет , что от неё разлетаются искорки. Она бросила ветку, наклонилась к мальчику, и спросила:
- Ведь всё это правда? Ты не шутишь? Петунья говорит, что ты мне врёшь. Петунья говорит, что нет никакого Хогвартса. А он есть, ведь так?
- Для нас он есть, - сказал Снейп, - Но не для неё. Мы получим письма, я и ты.
- Точно? – прошептала Лили.
- Точно, - сказал Снейп. И не смотря на его растрёпанный вид, он производил на неё сильное впечатление, был единственным, кто мог ей всё объяснить.
- И его принесёт сова? – прошептала Лили.
- Так обычно бывает, - сказал Снейп. Но ты магглорождённая, поэтому придёт кто-то из школы и объяснит всё твоим родителям.
- А какая разница, магглорождённый ты или нет?
Снейп заколебался. Его горящий взгляд скользнул в мрак деревьев, подальше от светлого личика и тёмных, рыжих волос.
- Нет, - сказал он. Нет никакой разницы.
- Отлично, - сказала Лили, с вздохом облегчения. Она заметно волновалась.
- В тебе куча магии, - сказал Снейп, - Я видел. Все время, когда наблюдал за тобой…
Его голос стих; не слушая, она подняла глаза с покрытой листьями земли на зеленый полог над ними, а он продолжал смотреть на нее с такой же жадностью, как и тогда, на детской площадке."

У ее нового друга была незавидная судьба, поэтому девушка изредка чувствувала себя ужасной эгоисткой, когда жаловалась ему на свою сестренку или на маму, но, казалось, Севе было приятно это высушивать, но вот когда речь заходила о егор семье он всегда мрачнел...

"- Как у тебя дела дома? – спросила Лили.
- Нормально.
- Они больше не ссорятся?
- Нет, ссорятся всё ещё. Он поднял охапку листьев, и начал разрывать их на мелкие кусочки, совершенно не осознавая, что он делает. Осталось не так уж и много, и я уеду.
- Твоему отцу не нравится магия?
- Ему ничего не нравится из того, что связано с магией, - ответил Снейп.
- Северус?
Он слегка улыбнулся, когда она произнесла его имя.
- Да?
- Расскажи мне ещё раз про дементоров.
- Для чего ты хочешь знать о них?
- Если я случайно использую магию вне школы.
- Они не пошлют за тобой дементоров из-за этого! Дементоров насылают на людей, которые совершили что-то действительно плохое. Они охраняют тюрьму для волшебников – Азкабан. Тебя не отправят в Азкабан, ты слишком…
он снова покраснел, и снова подобрал несколько листьев. Шелест листьев позади Гарри заставил его обернуться: Петунья, прятавшаяся за деревом, оступилась.
- Туни!- удивлённо и дружелюбно воскликнула Лили, но Снейп уже вскочил.
- И кто теперь шпионит? – вскрикнул он. – Что тебе нужно?
Петунья, застигнутая врасплох, не могла вымолвить ни слова.
Гарри заметил, что она искала слова, чтобы как можно сильнее обидеть Снейпа.
- Да что на тебе надето? – сказала она, указывая на Снейпа, - Мамина блузка?
Раздался треск. Ветка, над головой Петуньи упала. Лили закричала. Ветка ударила Петунью по плечу, она отшатнулась назад и расплакалась.
- Туни!
Но Петунья уже убегала от них.
Лили обернулась к Снейпу.
- Ты это специально сделал?
- Нет. Он ответил дерзко, но выглядел испуганным до ужаса.
- Это ты сделал! Она отшатнулась от него. - Это ты! Ты её ранил!
- Нет – нет, это не я!
Но ложь не убедила Лили. Она бросила на него последний испепеляющий взгляд, и побежала сквозь заросли за своей сестрой, а Снейп выглядел несчастным и смущенным…
Гарри очутился в другом месте. Он стоял на на платформе девять и три четверти. Снейп стоял неподалёку,, слегка сгорбившись, рядом с худой, угрюмой, больного вида женщины, которая была похожа на него, как две капли воды. Снейп смотрел на семью из четырёх человек неподалёку от него. Две девочки отошли от своих родителей; Лили о чём то умоляла сестру. Гарри подошёл поближе, чтобы послушать, о чём они говорят.
- Послушай, Туни, прости меня! Послушай- Она схватила руку сестры, и крепко сжала, несмотря на то, что Петунья вырывалась из-зи всех сил. – Как только я приеду – нет, послушай! – как только я туда приеду, я пойду к профессору Дамблдору и попрошу передумать!
- Я – не – хочу –туда – ехать! – сказала Петунья и вырвала свою руку у сестры. – Ты думаешь, я хочу поехать в какой-то дурацкий замок, чтобы учиться быть…быть таколй как вы..."

То что случилось дальше нереально описать 2мя словами... именно это событие послужило началом ссоры двух когда-то неразлучных сестер... Ведь как не крути Лилиана приняла сторону своего друга, Северуса, а не сторону своей сестры...
Туни конечно же страшно обиделась и их дружеские отношения сестер превратились в вражеское общение двух ненавистных друг другу людей...
Когда Лил было 11 лет ей как и говорил Северус пришло письмо с Хогвартса... Ее приглашали обучится магии... Это было что-то...она была так счастлива... Буквально в тот же день она побежала рассказать о том что она поступила Севе..у него конечно же было точно такое же письмо...но что больше ее удивило так это место где он жил...когда она пришла туда то дома никого креме Снейпа не было но все равно он тихо зашипел ей "зачем пришла?" а когда она показала письмо то просто схватил ее за руку и потянул к озеру где они часто проводили время...
в школу поехзали они вместе... в одном купе....там на них налетела шайка каких то психов... их было четверо...не смотря на то что в купе было двое детей - Лили и Северус, эти мальчишки начали приставать только с Севе...они обзывали его и толкали...Лили конечно же не могла смотреть на это и не выдержав... расплакалась... казалось эти парни никогда не видели как плачут девушки поэтому слегка испугались потому как сказав ей "утереть сопли" быстро ушли с купе...
Казалось 5 лет обучения в Хогвартсе еще больше укрепили их дружбу... и все бы нормально если бы не один неприятный инцидент летом как раз после экзамена по Истории Магии.. тогда в очередной раз шайка этого несносного Поттера начала мучить Севу...Лили конечно не выдержала и попыталась  успокоить Сириуса и его дружка, но это ведь не так просто...тогда Джеймс поставил ей ультиматум... мол "я перестану трогать его если ты станешь моей девушкой.." а фигушки... и тогда Снейп.. ее лучший друг обозвал ее..он назвал ее грязнокровкой... в тот же день они рассорились в пух и прах...
"-Прости меня.
- Мне всё равно.
- Прости!
- Не трать лишних слов.
Была ночь. Лили в ночной сорочке, скрестив руки на груди, стояла, облокотясь на портрет Полной Дамы.
- Я вышла только потому, что Мэри сказала, что угрожаешь остаться здесь до утра.
- Я собирался. И ждал бы. Я никогда бы не назвал тебя грязнокровкой, это просто-
- С языка слетело? В голосе Лили не было сочувствия, - Уже поздно. Я много лет прощала тебя. Никто из моих друзей не понимает, почему я даже разговариваю с тобой. Ты и твои крошки Пожиратели Смерти – вот видишь, ты даже не отрицаешь этого! Ты даже не отрицаешь того, кем стремишься стать! Ты дождаться не можешь, когда сможешь присоединиться к Сам-Знаешь-Кому, не так ли?
Он открыл рот, но закрыл его, так ничего и не сказав.
- Я не могу больше претворяться. Ты выбрал свой путь, я – свой.
- Нет…послушай, я не то имел в виду…
- Называя меня грязнокровкой? Но ты всех, таких, как я, зовёшь грязнокровками, Северус. Чем я от них отличаюсь?
Он из-за всех сил пытался что-то сказать, но Лили, презрительно взглянув на него, развернулась и ушла через портрет Полной Дамы."

с того дня они перестали видится и общаться...
Весь шестой курс  Лил дружила только с девчонками со своего факультета, ну и общалась с некоторыми другими с разных факультетов и курсов...со всеми кроме Слизерина... весь этот год она старательно игнорировала Снейпа... но вот наступил седьмой год обучения... и что он нового принесет еще неизвестно...

5. Характер
У Лил уникальный характер. Она твёрдая оптимистка и максималистка. Она свято верит, что может наступить мир во всём мире, и что даже в самых злых и тёмных волшебниках есть что-то хорошее, нужно только уметь это хорошее раскрыть. Она настолько наивна, что некоторые могут даже посчитать эту наивность глупостью, но нет, Лил не глупа, она просто искренне верит в доброе и светлое. Лили соблюдает некоторые правила, правда есть грешки.. не смотря на то, что она староста кое какие она нарушает, но те, которые она выбрала для себя. Она всегда вежлива и приветлива, даже с врагом, что в принципе странно. Лилиан редко меняет принятые ей решения, она тверда в своём выборе и своих убеждениях. Девушка верит в крепкую дружбу. За своих друзей готова отдать жизнь. В обиду она их не даст никогда, чего бы ей самой это не стоило. Не боится трудностей, всегда готова преодолевать препятствия, ненавидит ложь, фальшь и лесть. Всегда говорит только правду, какая бы она ни была. Открытая, но своей открытостью не отталкивает, а лишь привлекает. Всегда удивительно спокойная, но вывести её из себя можно легко и самым нелепым способом, ведь в некотором смысле и в некоторые моменты ее характер становится подобно цвету ее волос... огненным... В душе ранима и нуждается в защите противоположного пола. Очень независимая и никогда не слушает окружающих, всегда говорит, что человек должен сам отвечать за свои поступки, а не жить чужим умом. В своих высказываниях может быть довольно остроумной, остра на язычок. Но при всей этой внешней серьезности, в душе склонна к авантюрам и романтике. Лили почти со всеми находит общий язык. Очень тонко ощущает чувства других, милосердна. В любви верна своему избраннику до конца жизни.

6. Внешность
Лилиана невысокого роста (примерно 158 см., с почти идеальной фигурой (85-58-80))
У Лили длинный, рыжие и яркие как языки пламени волосы, которые вечно скрывают половину лица, хотя ее тяжелые пряди  и отчасти сдерживает кожаный ремешок на лбу, но это вряд ли сильно помогает...
Четкие черты ее прекрасны, точно у древней скульптуры. Округлый подбородок, высокие скулы, яркие зеленые глаза, блестящие, словно в лихорадке, длинные ресницы, острые ноготки и слегка вампирья улыбка - в целом вид у нее какой-то нездешний, неземной. Единственным недостатком в этом прекрасном лице был  пересекающий подбородок едва заметный шрам, история появления этого шрама очень смешная и совсем обычная... ну упал однажды ребенок с качелей, благодаря своей любимой сестрице Петунии... ну поплакала девочка и успокоилась... но зато теперь внешность не совсем Мэри-Сьюшная...

7. Принадлежность
В будущем член ОФ

8. Способности
- Неплохо варит зелья
- Отлично владеет заклинаниями, боевой техникой проведения дуэлей
- Владеет медицинской магией
- Превосходно готовит
- Неплохо танцует
- Плохо летает
- Быстро усваивает и запоминает новую информацию.

9. Артефакты
Волшебная палочка: 13 дюймов с четвертью, ива, перо гиппогрифа. Кипа различных редких учебников и книг о магии.

10. Домашнее животное
Сова Трина.

11. Статус
~Рыжее солнышко~

12. Ориентация
Гетеро

13. Чистота крови
Маггл

14. Частота посещения
КД, когда буду исчезать то предупрежу)

15. Связь с вами
355502892

Хорошая анкета, жаль правда про Джеймса там не упоминается...Конечно принята, сонц!
~Rita

Отредактировано Lily Evans (2008-07-21 15:52:57)

0


Вы здесь » Марадёры...И будет мир у их ног... » [Регистрация] » [Анкета для всех]